Общественная палата Приморского края

Члены Общественной палаты Приморья развезли подарки ветеранам Великой Отечественной войны

Председатель комиссии по развитию человеческого потенциала Общественной палаты Приморского края Ольга Чиркина предоставила сладости для формирования подарков для ветеранов Великой Отечественной войны АНО «Родные люди».

Член Общественной палаты Приморского края Павел Курманов лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны Бориса Евгеньевича Барскова с Днем Победы.

Заместитель председателя комиссии по содействию экономическому развитию Общественной палаты Приморского края Марина Семенова вместе с помощником развезла подарочные наборы ветеранам ВОВ.

Председатель комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Приморского края, руководитель местного отделения ПРО ВОД «Матери России» Ольга Протасова вместе с активистками встретилась с вдовами воинов Великой Отечественной войны. «Каждый год встречи с женщинами, хранившими верность и любовь к своим героям, воспитавшим детей и уже внуков, знающим, что такое труд в условиях, когда все для фронта, все для Победы. Жаль, что легендарных женщин становится с каждым годом все меньше», — сказала Ольга Протасова.