Члены Общественной палаты

 

 Богомолов  Владимир  Иванович

 Представитель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

 Буяков  Алексей  Михайлович

 Дальневосточный филиал ООО «Русская рыбопромышленная компания», ведущий специалист

 

 Веркеенко  Виталий  Васильевич

 ООО «Технохолдинг Сумотори», генеральный директор

 

 Володина  Оксана  Александровна

 ДЮСШ «Приморец» г. Находка, тренер-преподаватель

 

 Григорьев  Денис  Александрович

 Федерация кудо России, председатель правления

 

 Дубовой  Виталий  Васильевич

 ИП Дубовой, сеть магазинов «Домотехника», руководитель

 

 Караваев  Андрей  Михайлович

 ООО «Опора России», заместитель исполнительного директора

 

 Кирилюк  Александр  Геннадьевич

 ООО «Европром», коммерческий директор

 

 Курманов  Павел  Александрович

 ООО «Товарищество-ТК», заместитель директора по продвижению

 

 Лабонин  Валентин  Леонидович

 Представитель Владивостокской общественной писательской организации «Союз писателей Приморья»

 

 Лола  Александр  Васильевич

 Представитель некоммерческого партнерство по контролю за деятельностью организаций жилищно-коммунального комплекса города Владивостока «Домовой контроль»

 Макаров  Владимир  Иванович

 Совет ветеранов г. Владивостока, заместитель председателя

 

 Мильвит Сергей  Владимирович

 Ансамбль песни и пляски ТОФ, солист

 

 Муза Вероника  Викторовна

 Специалист по работе с НКО, куратор социальных программ

 Пак Юлия  Валентиновна

 ООО «АртХолдинг Медио», директор

 

 Протасова  Ольга  Васильевна

 Центр развития ребенка – детский сад №9 Партизанского городского округа, старший воспитатель

 

 Рябов Валерий  Александрович

 Общественная ветеранская организация Хасанского муниципального района, председатель

 

 Савенко Жанна  Николаевна

 

 Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов «Ковчег», помощник президента

 

 Сердюк Диана  Валерьевна

 

 Член попечительского совета Фонда «Энергия участия»

 

 Сиденко  Константин  Семенович

 Даль РАО, директор

 

 Сипачева  Вероника  Юрьевна

 

 ДВФУ, преподаватель школы экономики и менеджмента

 

 Ступницкий  Борис  Владимирович

 Союз «Приморская торгово-промышленная палата», президент

 

 Сузанский  Алексей  Анатольевич

 ЧОО ОАО «Пантера», директор

 

 Талько  Александр  Борисович

 Владивостокская епархия русской православной церкви, кючарь, руководитель епархиального отдела социальной помощи и благотворительности

 

 Текиева Елена  Владимировна

 ООО «Беркут», главный бухгалтер

 

 Терендина  Любовь  Николаевна

 ЗАКС, помощник депутата

Костенко А.И.

 

 Черных Андрей  Александрович

 ПКОО СК «Брат», директор

 

 Шестопалов  Евгений  Юрьевич

 КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 1», главный врач

 

 Яковенко Юлия  Владимировна

 ООО «ДейтаРУ», ведущий эксперт; бюро Медиаметрикс Владивосток, ведущая

 

 Яшин Валерий  Иванович

 УВМД России по Приморскому краю, председатель Совета ветеранов

 


Члены Общественной палаты 2014-2017