Общественная палата Приморского края

День добрых дел прошел в Партизанске

День добрых дел организовали председатель комиссии Общественной палаты Приморского края по развитию гражданского общества Ольга Протасова и члены Общественной палаты Партизанского городского округа Екатерина Косолапова и Ксения Бензик, а также члены местного отделения движения «Матери России». Общественников объединило желание поздравить и пожелать здоровья, бодрости и семейного благополучия всем тем, кто действительно в этом нуждается больше всего.

Ольга Протасова, Екатерина Косолапова и Ксения Бензик поблагодарили медиков из «красной зоны» за их благородный труд, который направлен на спасение жизней больных коронавирусной инфекцией, а также сотрудников службы Скорой медицинской помощи за их милосердие, профессионализм и добрые сердца.

Не остался без внимания и медицинский персонал детской больницы. Их общественницы поздравили с Новым годом и поблагодарили за чуткое материнское отношение к маленьким пациентам. А встреча с героическим составом огнеборцев в канун их профессионального праздника был по-особому теплым.

Как отметила Ольга Протасова, такие встречи с теми, кто находится на страже здоровья и благополучия граждан, всегда оставляют теплый и приятный след.