Общественная палата Приморского края

Заместитель председателя Общественной палаты Приморья поздравила медиков с праздником

Заместитель председателя Общественной палаты Приморского края Юлия Пак совместно с главой Черниговского района Кириллом Хижинским поздравила медицинских работников села Черниговка и пгт Сибирцево с профессиональным праздником.

В Черниговской райбольнице Юлия Пак вручила почетные грамоты Общественной палаты Приморского края и цветы. Коллектив госпиталя пгт Сибирцево, помимо сердечных поздравлений, получил полезные подарки — бытовую технику.

В Спасске-Дальнем Юлия Пак поздравила дежурные бригады скорой помощи вместе с председателем комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания Приморского края Татьяной Косьяненко. Врачам скорой, которые всегда находятся на боевом посту, — особое внимание. Заместитель председателя Общественной палаты Приморья поблагодарила их за самоотверженный, жизненно необходимый для каждого человека труд и вручила вкусные подарки к праздничному чаепитию. Такие же подарки и поздравления получили дежурные бригады скорой помощи в Черниговке, Сибирцево, Хороле и Ярославском.

«Профессия медика — это действительно великий и почетный труд, это профессия добра. Большое спасибо за ваш труд, такой тяжкий на самом деле. Кто-то только за последний год понял, насколько сложна профессия врача, но она была такой всегда. Терпения, здоровья и сил» — сказала Юлия Пак.